Брюки плотные женские утепленные великан термо Ласточка р.64-66 024дж (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: 0242025LG
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки плотные женские утепленные великан термо Ласточка р.64-66 024дж (только в указанном размере)
Зимние трикотажные брюки термо на флисе внутри. Подойдут на рост до 175см. Брюки не блестят, не светятся, посадка высокая. Идеально сидят по фигуре, немного тянутся. В таких мягких и приятных брюках Вы будете чувствовать себя уютно и тепло в холодную погоду.
Состав ткани - 15% полиамид, 85% бамбук.
Мерки изделия в не растянутом состоянии :
полуобъем талии - 48-60 см.,
полуобъем бедер- 65 см.,
длина изделия - 110 см.,
шаговый шов - 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 15% полиамид, 85% бамбук |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина по шаговому шву | 73 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия: | Леггинсы-брюки |
| Артикул | 225 |
- Цена: 580 ₴











