Женское трикотажное платье UNIQLO р.42-44 120жс (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 1202025TP
695 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское трикотажное платье UNIQLO р.42-44 120жс
Фирменное женское платье, хорошего качества. Платье немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 44 см;
полуобъем талии - 48 см;
полуобъем бедер - 57 см;
плечи- 37 см.,
длина рукава - 14 см;
длина изделия - 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Производитель | Uniqlo |
| Международный размер | XS |
| Цвет | Терракотовый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
- Цена: 695 ₴









