ФУТБОЛКА жіноча фірмова з довгим рукавом оригінал DELTA 50-52 р. 129фн (тільки у вказаному розмірі, тільки 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1292025GL
460 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча фірмова з довгим рукавом оригінал DELTA 50-52 р. 129фн (тільки у вказаному розмірі, тільки 1 шт)
Фірмова жіноча футболка з довгим рукавом. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 90% - бавовна, 10%- поліестер.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 54 см;
напівобхват талії - 54 см;
напівобхват по низу виробу - 54 см;
довжина рукава від плечового шва - 66 см;
плечі - 54 см.,
довжина виробу - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гондурас |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок поліестер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 078 |
- Цена: 460 ₴









