Куртка-ветровка женская легкая коттон KIABI р.52-54 001GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012025GК
520 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка-ветровка женская легкая коттон KIABI р.52-54 001GK
Куртка женская демисезонная, легкая, но плотная, без подкладки. Состав ткани : 100%-cotton.
Мерки по верху куртки: плечи - 47см., полуобхват груди- 60 см., полуобхват бедер - 64 см., полуобхват талии- 60 см., ( можно регулировать),длина рукава от плечевого шва- 60 см.,длина изделия- 70см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiabi |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Международный размер | XL |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок |
| Цвет | Хаки |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 520 ₴








