Мужская теплая рубашка walbusch THERMO оригинал р.52-54 002RTX
- В наличии
- Код: Арт-0022025RTX
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка walbusch THERMO оригинал р.52-54 002RTX
Теплая мужская рубашка с длинным рукавом, хорошее качество.
Ткань - 100% хлопок (фланель).
Ткань теплая, плотная, хорошо ложится по фигуре. Классический пошив.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 43-44 см., плечи - 49 см., полуобъем груди - 65 см., полуобъём талии - 65 см, длина рукава - 60 см., длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walbusch |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С двумя пуговицами |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 320 ₴










