Мужская рубашка с коротким рукавом р.50-52 (052RK) (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0522025RK
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом р.50-52 (052RK)
Красивая стильная мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, хорошее качество. Есть 1 нагрудный карман. Прямой пошив.
Ткань ― 100% шелк. Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 42 см., плечи - 52 см., полуобъем груди - 58 см., полуобъем талии - 58 см., длина рукава - 25 см., длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Шелк |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | шовк |
- Цена: 320 ₴








