Мужская рубашка с коротким рукавом ARROW (060КР) р.52
- В наличии
- Код: Арт-0602025RK
310 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом ARROW (060КР) р.52
Красивая стильная мужская рубашка с коротким рукавом, супер качество. Ткань ― 65% полиэстер,35% хлопок. Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник- 42 см., плечи- 56 см., полуобъем груди - 58 см., полуобъем талии- 60 см., длина рукава- 27 см., длина изделия- 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARROW |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50-52 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 310 ₴








