Мужская рубашка с коротким рукавом OLD NAVY (066КР) р.52
- В наличии
- Код: Арт-0662025RK
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом OLD NAVY (066КР) р.52
Красивая стильная мужская рубашка с коротким рукавом, супер качество. Ткань ― 100% хлопок. Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник- 41 см., плечи- 54 см., полуобъем груди - 62 см., полуобъем талии- 64 см., длина рукава- 26 см., длина изделия- 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Old Navy |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 54 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴









