Мужская рубашка с длинным рукавом LANDS^END 020ДР р.52
- В наличии
- Код: Арт-0202025RD
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом LANDS^END 020ДР р.52
Красивая фирменная классическая рубашка с длинным рукавом. Отличное качество. Пошив полуприлегающий.
Ткань плотная - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 41 см., плечи - 52 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъем талии - 58 см., длина изделия - 80 см., длина рукава- 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lands' End |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Ширина плеч | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
| Карманы | Верхний |
- Цена: 360 ₴









