Рубашка фирменная женская фланель PULL&BEAR UKR 48-50 122TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 1222025TR
320 ₴
288 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская фланель PULL&BEAR UKR 48-50 122TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, свободная.
Рубашка без подкладки.
Состояние б/у, отличное.
Ткань ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 51 см.,
длина рукава от плечевого шва - 62 см.,
плечи - 44 см.,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pull & Bear |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | M |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 288 ₴









