Брюки плотные женские утепленные мехом термо ALIA р.60-62 052дж (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: 0532025LG
590 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Брюки плотные женские утепленные мехом термо ALIA р.60-62 053дж (только в указанном размере)
Зимние трикотажные брюки на небольшом меху внутри. Мех плотный, греют отлично. Подойдут на рост до 175см. Брюки не блестят, не светятся, посадка высокая. Идеально сидят по фигуре, немного тянутся. В таких мягких и приятных брюках Вы будете чувствовать себя уютно и тепло в холодную погоду.
Состав ткани - 95% полиэстер, 5% спандекс.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 45-58 см.,
полуобъем бедер- 60 см.,
длина изделия - 105 см.,
шаговый шов - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 95 см |
| Фасон брюк | Классические |
| Цвет | Темно-синий |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95% поліестер, 5% спандекс |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость, Воздухопроницаемость |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Ширина по линии талии | 45 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия: | Леггинсы-брюки |
| Артикул | 227 |
- Цена: 590 ₴







