Свитер мужской с кашемиром LIVERGY PREMIUM р.56-58 096SM
- В наличии
- Код: Арт-0962025SM
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской с кашемиром LIVERGY PREMIUM р.56-58 096SM
Красивый стильный свитер, однотонный, отличное качествo. V - образный вырез горловины. Ткань тонкая, но теплая, мягкая.
Ткань свитер: 42% акрил, 35% вискоза,20% полиамид, 3% кашемир.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое, с витрины.
Мерки по верху свитера: плечи - 43 см, полуобъём груди - 60 см., полуобъём талии - 56 см, полуобъём свитра по низу - 50 см, длина рукава - 70 см., длина изделия - 74 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livergy |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 420 ₴









