Свитер мужской ENZO LORENZO р.52 072SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0722025SM
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской ENZO LORENZO р.52 072SM
Красивый стильный свитер, с геометрическим узором, отличное качество. Пошив полуприлегающий. Ткань средней плотности. Овальный вырез горловины.
Состав нитки свитера: 5% нейлон, 95% акрил.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой. Особенность модели - приспущенные плечи.
Состояние новое. Меряный, с витрины.
Мерки по верху свитера: плечи - 70 см, полуобъём груди - 62 см., полуобъём талии - 58 см, длина рукава от плечевого шва- 49 см., длина изделия - 64 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 380 ₴









