Свитер-поло мужской NISA COLLECTION р.50 002SMBU
- В наличии
- Код: Арт-0022025SMBU
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер-поло мужской NISA COLLECTION р.50 002SMBU
Красивый стильный свитер, однотонный, отличное качество. Винтажный стиль. Пошив прямой. Средней толщины.
Ткань свитера: 30% нейлон, 70% акрил.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние б/у - хорошее.
Мерки по верху свитера: плечи - 49 см, полуобъём груди - 56 см., полуобъём талии - 55 см, полуобъём свитра по низу - 54 см, длина рукава - 54 см., длина изделия - 67 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 180 ₴








