Свитер (кардиган) мужской ESPRIT р.52 001SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012025SM
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер (кардиган) мужской ESPRIT р.52 001SM
Красивый стильный свитер-кардиган на молнии, хорошее качество.
Ткань: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой. Состояние новое, с витрины.
Мерки по верху свитера в не растянутом состоянии:
плечи - 50 см,
полуобъём груди - 57 см.,
длина рукава - 67 см ,
длина изделия - 70 см,
ширина кардигана по низу - 55 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esprit |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Кардиган |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Цвет | Черный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 450 ₴









