Мужская теплая плотная рубашка фланель walbusch р.56-58 023RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0232025RDBU
340 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая плотная рубашка фланель walbusch р.56-58 023RT (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская теплая рубашка с длинным рукавом, в клетку, для повседневного использования дома и на работе. Хорошее качество. Пошив прямой. Ткань плотная, мягкая, приятная. Воротник отложной, по этой модели без верхней пуговицы. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 100% хлопок. (фланель)
Состояние б/у - очень хорошее. Смотрите фото.
Запаха, пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 45-46 см., плечи - 54 см., полуобъем груди - 70 см., полуобъем талии - 69 см., длина изделия - 83 см., длина рукава - 59 см, длина плечо + рукав - 79 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walbusch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 56 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Ширина плеч | 54 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL-3XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 340 ₴








