Мужская льняная рубашка с коротким рукавом CACTUS р.54 093ДРБУ
- В наличии
- Код: Арт-0932025RDBU
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская льняная рубашка с коротким рукавом CACTUS р.54 093ДРБУ
Мужская рубашка с коротким рукавом в стиле Vintage, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, ткань мягкая, приятная. Застегивается на пуговицы. Карман нагрудный.
Ткань - 45% хлопок, 55% лён.
Состояние б/у - отличное. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: ворот - 44 см.,
плечи - 58 см.,
полуобъем груди - 62 см.,
полуобъем талии - 62 см.,
длина рукава - 29 см.,
длина изделия - 84 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CACTUS |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Лен |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 58 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL/XXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | льон бавовна |
- Цена: 320 ₴








