Мужская теплая рубашка с длинным рукавом GLOBE TROTTER р.50 052RTX(только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0522025RTX
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка с длинным рукавом GLOBE TROTTER р.50 052RTX
Теплая, мужская рубашка с длинным рукавом, хорошее качество, есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 100% хлопок (плотная фланель).
Ткань теплая, рубашка хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки:
воротник - 41-42 см.,
плечи - 47 см.,
полуобъем груди - 59 см.,
полуобъём талии - 59 см,
длина рукава - 61 см.,
длина изделия - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 390 ₴








