Мужская теплая рубашка оригинал MULTIBLU р.56 033RTX(только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0332025RTX
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка оригинал MULTIBLU р.56 033RTX
Теплая мужская рубашка с длинным рукавом, в клетку, хорошее качество. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 30% вискоза, 70% полиэстер.
Ткань плотная, хорошо ложится по фигуре. Классический пошив. Носится на выпуск. Состояние новое.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 45-46 см., плечи - 58 см., полуобъем груди - 65 см., полуобъём талии - 65 см, длина рукава - 62 см., длина изделия - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Multiblu |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 56 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Ширина плеч | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 30% вискоза, 70% полиэстер |
- Цена: 380 ₴









