Мужская льняная рубашка с коротким рукавом CASA MODA р.52 (025КР)
- В наличии
- Код: Арт-0252025RK
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская льняная рубашка с коротким рукавом CASA MODA р.52 (025КР)
Мужская льняная рубашка с коротким рукавом, в стиле Vintage, однотонная, средней плотности, хорошее качество. Прямой пошив. Есть 1 нагрудный карман. Носится на выпуск.
Ткань ― 55% лен, 45% хлопок. Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре, застегивается на пуговицы.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 41 см., плечи - 56 см., полуобъем груди - 60 см., полуобъем талии - 60 см., длина рукава - 25 см., длина изделия - 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Moda |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Лен |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 55% лен, 45% хлопок |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 450 ₴







