Мужская рубашка с длинным рукавом р.50-52 082ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0822025RDBU
120 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом р.50-52 082ДРБУ
Повседневная мужская рубашка с длинным рукавом, в клетку, с 1 нагрудным карманом. Отличное качество. Пошив прямой. Застегивается на пуговицы.
Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Состояние б/у - хорошее.
Запаха, пятен, дыр - нет. Есть потертости. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41 см., плечи- 52 см., полуобъем груди - 59 см., полуобъем талии - 59 см., длина изделия - 82 см., длина рукава - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50-52 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Ширина плеч | 52 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L/XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
- Цена: 120 ₴







