Мужская теплая рубашка HUMAN NATURE р. 48-50 108RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1082025RDBU
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка HUMAN NATURE р. 48-50 108RT (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская теплая рубашка с длинным рукавом, в клетку, для повседневного использования дома и на работе. Хорошее качество. Пошив прямой. Ткань мягкая, приятная. Воротник классический, отложной. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 100% хлопок. (фланель)
Состояние б/у - отличное. Немного грязный ворот. Смотрите фото.
Запаха, пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41-42 см., плечи - 45 см., полуобъем груди - 55 см., полуобъем талии - 55 см., длина изделия - 71 см., длина рукава - 62 см, длина плечо + рукав - 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Human |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Ширина плеч | 45 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M/L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 280 ₴









