Свитер - кардиган мужской на подкладке с капюшоном POOLMAN р.48 004SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0042025SM
950 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер - кардиган мужской на подкладке с капюшоном POOLMAN р.48 004SM
Красивый стильный теплый свитер, отличное качество, Пошив прямой. Свитер на подкладке из флиса, в рукавах подкладки нет.
Состав нитки свитера: 100% акрил. Подкладка 100% нейлон, полиэстер.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое.
Мерки по верху свитера: плечи - 48 см, полуобъём груди - 52 см., полуобъём талии - 50 см, длина рукава - 74 см., длина изделия - 66 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 950 ₴











