Свитер мужской хлопок C&A р.54 012SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0122025SM
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской хлопок C&A р.54 012SM
Красивый стильный свитер, отличное качество. Винтажный стиль. Пошив прямой. Воротник - стойка, застегивается на пуговицы.
Ткань свитер: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое.
Мерки по верху свитера: плечи - 55 см, полуобъём груди - 67 см., полуобъём талии - 64 см, длина рукава от плечевого шва - 62 см., длина изделия - 78 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL |
- Цена: 580 ₴









