Свитер плотный мужской хлопок REWARD р.60-62 100SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1002025SM
560 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер плотный мужской хлопок REWARD р.60-62 100SM
Красивый стильный свитер, отличное качество. Пошив прямой. Толщина вязки плотная.
Ткань свитер: 100% хлопок. Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой. Состояние новое, меряный, с витрины.
Мерки по верху свитера: плечи - 49 см, полуобъём груди - 62 см., длина рукава - 62 см.,полуобъём талии - 58 см, длина изделия - 71 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reward |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 60 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Цвет | Хаки |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 560 ₴









