Свитер мужской с капюшоном хлопок johndevin р.48 037SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0372025SM
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской с капюшоном хлопок johndevin р.48 037SM
Красивый стильный свитер, отличное качество, для повседневного использования на работе и дома.
Ткань свитер: 50% полиакрил, 50% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, немного тянется, средней плотности.
Состояние б/у - отличное. Запаха, дыр - нет.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 46 см, полуобъём груди - 50 см., полуобъём талии - 49 см, полуобъём по низу свитера - 45 см, длина рукава - 62 см., длина изделия - 67 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 320 ₴









