Свитер теплый мужской шерстяной GIRAMONDO р.54 013SM
- В наличии
- Код: Арт-0132025SM
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер теплый мужской шерстяной GIRAMONDO р.52-54 013SM
Красивый стильный шерстяной свитер, хорошее качество.
Ткань свитер: 50% шерсть, 50% полиакрил. Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба, сверять мерки товара со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи приспущенные- 62 см, полуобъём груди - 64 см., длина рукава - 55 см, длина изделия- 69 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Цвет | Зелёный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 650 ₴








