Свитер плотный мужской хлопок SOLID р.48 012SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0122025SM
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер плотный мужской хлопок SOLID р.48 012SM
Красивый стильный свитер, отличное качество. Пошив прямой. Толщина вязки плотная.
Ткань свитер: 100% хлопок. Хорошо ложится по фигуре, тянется. Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 43 см, полуобъём груди - 51 см., длина рукава - 63 см.,полуобъём талии - 48 см, длина изделия - 67 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solid |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Черный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 360 ₴






