Свитер мужской шерстяной р.52 001SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012025SM
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской шерстяной р.52 001SM
Красивый стильный свитер, отличное качество, в бежевом цвете.
Ткань свитер: 34% шерсть,33%хлопок, 33% полиакрил. Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Состояние новое, меряный, с витрины.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 54 см, полуобъём груди - 63 см., полуобъём талии - 61 см, полуобъём по низу свитера - 56 см, длина рукава - 57 см., длина изделия- 65 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Цвет | Бежевый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 480 ₴








