Свитер плотный мужской хлопок s.Oliver р.50-52 018SM(только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0182025SM
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер плотный мужской хлопок s.Oliver р.50-52 018SM
Красивый стильный свитер, отличное качество. Пошив прямой. Толщина вязки плотная.
Ткань свитер: 100% хлопок. Хорошо ложится по фигуре, тянется. Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 44 см, полуобъём груди - 55 см., длина рукава - 70 см.,полуобъём талии - 52 см, длина изделия - 68 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.Oliver |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 360 ₴








