Свитер (кардиган) мужской NHC р.50-52 101SM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1012025SM
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер (кардиган) мужской NHC р.50-52 101SM
Красивый стильный свитер - кардиган на пуговицах, хорошее качество, вязка плотная.
Ткань: 100% акрил.
Хорошо ложится по фигуре, немного тянется.
Состояние новое.
Просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху свитера: плечи - 52 см, полуобъём груди - 58 см., полуобъём талии - 56 см, длина рукава - 59 см , длина изделия- 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Кардиган |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Синий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 550 ₴








