Свитер мужской трикотажный теплый р.50-52 019SM(только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0192025SM
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской трикотажный теплый р.50-52 019SM
Красивый стильный свитер, отличное качество. Винтажный стиль. Пошив прямой. Плотная вязка. Воротник - стойка, застегивается на молнию.
Ткань свитер: 100% акрил.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние новое.
Мерки по верху свитера: плечи - 66 см,(приспущенные) полуобъём груди - 56 см., полуобъём талии - 56 см, длина рукава от плечевого шва - 55 см., длина изделия - 68 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Акрил |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 550 ₴









