Мужская теплая трикотажная кофта на меху WILDWASSER р.54 010ZMT (только в 1 размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0102025ZMT
720 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская теплая трикотажная кофта на меху WILDWASSER р.54 010ZMT
Красивая, теплая, стильная мужская кофта, в отличном состоянии. Хорошее качество, отличная , качественная вязка и материалы. Для использования на работе и дома.
Ткань верх: трикотаж - 100% акрил. Подкладка - 100% полиэстер (искусственный мех), подкладка в рукавах - 100% полиэстер (ткань).
Кофта приятная к телу, хорошо ложится по фигуре, есть 2 боковых кармана. Застегивается на молнию. Силуэт пошив - прямой.
Состояние б/у - отличное. (смотрите фото). Запаха, дыр, пятен - нет.
МЕРКИ по верху:
полуобъем груди - 62 см;
полуобъём талии - 60 см;
длина рукава от основания ворота (реглан) - 92 см;
длина изделия - 76 см;
полуобъём по низу - 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Осень/зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 92 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXXL |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 720 ₴









