Мужская теплая рубашка CASA MODA р.54 124RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1242025RDBU
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка CASA MODA р.54 124RT (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская теплая рубашка с длинным рукавом, в клетку, для повседневного использования дома и на работе. Хорошее качество. Пошив прямой. Ткань плотная, мягкая, приятная. Воротник классический, отложной. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 100% хлопок. (фланель)
Состояние б/у - отличное. Немного потертости на вороте. Смотрите фото.
Запаха, пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 43-44 см., плечи - 49 см., полуобъем груди - 66 см., полуобъем талии - 65 см., длина изделия - 82 см., длина рукава - 68 см, длина плечо + рукав - 84 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Moda |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 280 ₴









