Реглан женский трикотажный GINAtricot UKR р.46-48 064GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0642025GT
210 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный GINAtricot UKR р.46-48 064GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 70% - хлопок, 30%- полиэстер. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 58 см., приспущенные
полуобъем груди - 51 см;
полуобъем талии - 51 см.,
ширина по низу - 48 см;
длина рукава от плечевого шва - 52 см;
длина изделия - 61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Производитель | Gina tricot |
| Международный размер | S |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | 70% - хлопок, 30%- полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 51 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 210 ₴









