Реглан женский трикотажный UKR 48-50 EUR 40-42 127GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1272025GT
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный UKR 48-50 EUR 40-42 127GT
Фирменная женская кофточка-реглан, очень хорошего качества.
Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань - 95%- хлопок,5%-эластан.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: Полуобьем груди- 50 см.,
Полуобьем талии-48 см.,
Полуобьем бедер -49 см.,
длина рукава от плечевого шва -42 см.,
плечи- 43 см.,
длина изделия- 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Реглан |
| Международный размер | M |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | эластан хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 265 ₴










