Рубашка фирменная женская короткая фланель SHEIN UKR 50 004TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0042025TR
310 ₴
279 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская короткая фланель SHEIN UKR 50 004TR (только в указанном размере)
Фирменная женская короткая рубашка, хорошего качества, не тянется, свободная.
Рубашка без подкладки.
Состояние б/у, отличное.
Ткань средней плотности ― 60%- хлопок, 40%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -57 см.,
полуобъем талии - 58 см.,
длина рукава от плечевого шва - 52 см.,
плечи - 57 см., приспущенные
длина изделия - 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shein |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав | 60%- хлопок, 40%- полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 279 ₴








