Рубашка фирменная женская ERFO UKR 50-52 005TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0052025TR
280 ₴
252 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская ERFO UKR 50-52 005TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, немного тянется, свободная.
Рубашка без подкладки. Состояние б/у, отличное.
Ткань средней плотности ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -56 см.,
полуобъем талии - 54 см.,
полуобъем по низу изделия - 61 см.,
длина рукава от плечевого шва - 59 см.,
плечи - 43 см.,
длина изделия по спинке- 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Марокко |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | L-XL |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | бавовна |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 252 ₴







