Рубашка фирменная женская двойная H&M UKR 46 032TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0322025TR
250 ₴
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская двойная H&M UKR 46 032TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, не тянется, свободная.
Рубашка с тонкой подкладкой. Состояние б/у, отличное.
Ткань средней плотности ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -50 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 55 см.,
длина рукава от плечевого шва - 58 см.,
плечи - 37 см.,
длина изделия по спинке- 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Бордовый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | бавовна |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 225 ₴










