Мужская теплая толстовка на меху VINTAGE р.50 016ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0162025ZMT
670 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская теплая толстовка на меху VINTAGE р.50 016ZMT
Красивая, теплая, стильная мужская толстовка с капюшоном. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования на работе и дома.
Ткань верх: трикотаж - 100% полиэстер. Подкладка - 100% полиэстер (искусственный мех), подкладка в рукавах - 100% полиэстер (тонкая ткань).
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах текстильная резинка, есть 2 боковых кармана. Застегивается на молнию. Силуэт пошива - прямой.
Состояние новое.
МЕРКИ по верху: плечи - 50 см,
полуобъем груди - 56 см;
полуобъём талии - 55 см;
длина рукава - 63 см;
длина изделия - 68 см;
полуобъём по низу толстовки - 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Осень/зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 670 ₴









