Мужская теплая плотная толстовка с подкладкой ACESS р.54-56 009ZMT БАТАЛ (только в 1 размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0092025ZMT
650 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская теплая плотная толстовка с подкладкой ACESS р.54-56 009ZMT БАТАЛ
Красивая, теплая, стильная мужская толстовка с капюшоном, однотонная, без узоров и принтов. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы.
Ткань верх: 80% хлопок, 20% полиэстер. Подкладка - 100% хлопок (трикотаж), подкладка в рукавах - 100% хлопок (трикотаж).
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах текстильная резинка, есть 2 боковых кармана. Застегивается на молнию. Силуэт пошива - прямой.
Состояние б/у - отличное. Дыр, пятен, запаха - нет.
МЕРКИ по верху: плечи - 61 см,
полуобъем груди - 67 см;
полуобъём талии - 67 см;
длина рукава - 61 см;
длина изделия - 77 см;
полуобъём по низу толстовки - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Всесезонный |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 650 ₴










