Мужская теплая кофта на меху 32HEAT р.52 034ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0342025ZMT
950 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская теплая кофта на меху 32HEAT р.52 034ZMT
Красивая, теплая, стильная мужская кофта на меху, от известного производителя. Премиум качество, отличный , качественный пошив и материалы. Есть 2 боковых кармана. Застегивается на молнию.
Состояние новое.
Ткань верха трикотажная, средней толщины - 100% полиэстер. Подкладка - 100% полиэстер ( искусственный мех). Подкладка в рукавах - 100% полиэстер (тонкий искусственный мех). Кофта приятная к телу, хорошо ложится по фигуре.
МЕРКИ по верху: плечи - 50 см,
полуобъем груди - 63 см;
полуобъём талии - 60 см;
длина рукава - 68 см;
длина изделия - 73 см;
полуобъём по низу толстовки - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезонность | Осень/зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 950 ₴









