Мужская теплая толстовка на меху подросток wonder nation р.42 012ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0122025ZMT
650 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская теплая толстовка на меху подросток wonder nation 10-12 лет р.42 012ZMT
Красивая, теплая, стильная мужская толстовка с капюшоном на меху. Премиум качество, отличный , качественный пошив и материалы. Есть передний карман.
Состояние новое.
Ткань трикотажная, средней толщины - 47% полиэстер, 53% хлопок. Подкладка толстовки и капюшона меховая. В рукавах подкладка из флиса. Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах широкая текстильная резинка.
МЕРКИ по верху: плечи - 37 см,
полуобъем груди - 45 см;
полуобъём талии - 44 см;
длина рукава - 53 см;
длина изделия - 58 см;
полуобъём по низу толстовки - 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 650 ₴









