Свитер мужской теплый TOPTEX PRO р.52 008SMBU (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0082025SMBU
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской теплый TOPTEX PRO р.52 008SMBU
Красивый стильный теплый свитер под горло, хорошее качество.
Ткань: 100% полиакрил.
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Состояние б/у - отличное (смотрите фото).
Мерки по верху свитера в не растянутом состоянии:
плечи - 48 см,
полуобъём груди - 55 см.,
полуобъём талии - 50 см,
длина рукава - 69 см ,
длина изделия - 75 см,
ширина по низу - 45 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Полиакрил |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 450 ₴









