Свитер мужской теплый хлопок CANADA р.50 013SMBU (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0132025SMBU
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской теплый хлопок CANADA р.50 013SMBU
Красивый стильный теплый свитер под горло, хорошее качество.
Ткань: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, тянется.
Просьба, сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Состояние б/у - отличное (смотрите фото).
Мерки по верху свитера в не растянутом состоянии:
плечи - 52 см,
полуобъём груди - 52 см.,
полуобъём талии - 52 см,
длина рукава - 58 см ,
длина изделия - 68 см,
ширина по низу - 47 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canada |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Бежевый |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 350 ₴








