Мужская теплая толстовка на меху BLU ROCK р.46-48 021ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0212025ZMT
460 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская теплая толстовка на меху BLU ROCK р.46-48 021ZMT
Красивая, теплая, стильная мужская толстовка с капюшоном. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования на работе и дома.
Ткань верх: трикотаж - 60% хлопок, 40% полиэстер. Подкладка - 100% полиэстер (искусственный мех), подкладка в рукавах - 100% полиэстер (искусственный мех).
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах текстильная резинка, есть 2 боковых кармана. Застегивается на молнию. Силуэт пошива - прямой.
Состояние новое. Меряная, с витрины.
МЕРКИ по верху: плечи - 51 см,
полуобъем груди - 58 см;
полуобъём талии - 55 см;
длина рукава - 57 см;
длина изделия - 68 см;
полуобъём по низу толстовки - 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Осень/зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 460 ₴










