Мужская плотная флисовая кофта WFS р.54-56 036FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0362025FMK
460 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская плотная флисовая кофта WFS р.54-56 036FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта, отличного качества, мягкая и приятная. Воротник стойка. Застегивается на молнию. Карманы боковые. Пошив прямой.
Состояние б/у - отличное. Дыр, пятен, запаха - нет
Ткань: верх - 100% полиэстер (плотный флис ); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - 63 см;
полуобъём груди - 68 см;
полуобъём талии -69 см;
полуобъём по низу кофты - 70 см,
длина рукава - 63 см,
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 460 ₴








