Мужская демисезонная плотная кофта на меху M&S р.48-50 011ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0112024ZMT
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная плотная кофта на меху M&S р.48-50 011ZMT
Красивая стильная мужская демисезонная кофта на меху, однотонная, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой. Воротник стойка. Застегивается на молнию. Есть 2 боковых кармана.
Ткань плотная, изнаночная сторона ткани с мехом - 100% полиэстер.
Состояние б/у - хорошее. Дыр, запаха, пятен - нет.
Мерки: плечи - 50 см, полуобъем груди - 58см, полуобъем талии - 57 см, длина рукава - 58 см, длина плечо + рукав - 73 см, длина изделия - 73 см, полуобъем по низу кофты - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marks & Spencer |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 450 ₴










