Мужская теплая толстовка на меху AEROPOSTALE р.48 035ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0352025ZMT
680 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская теплая толстовка на меху AEROPOSTALE р.48 035ZMT
Красивая, теплая, стильная мужская толстовка с капюшоном. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования на работе и дома.
Ткань верх: трикотаж - 80% хлопок, 20% полиэстер. Подкладка - 100% полиэстер (искусственный длинный мех), подкладка в рукавах - (тонкий трикотаж).
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах текстильная резинка, есть 2 боковых кармана. Застегивается на молнию. Силуэт пошива - прямой.
Состояние новое.
МЕРКИ по верху: плечи - 49 см,
полуобъем груди - 55 см;
полуобъём талии - 53 см;
длина рукава - 67 см;
длина изделия - 73 см;
полуобъём по низу толстовки - 53 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropostale |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Осень/зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 680 ₴









