Мужская теплая толстовка на меху PRO LINE р. 50-52 050ZMT(только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0502025ZMT
490 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская теплая толстовка на меху PRO LINE р. 50-52 050ZMT
Красивая, теплая, стильная мужская толстовка с капюшоном. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования на работе и дома.
Ткань верх: трикотаж - 60% хлопок, 40% полиэстер. Подкладка - 100% полиэстер (искусственный мех), подкладка в рукавах - ткань.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах текстильная резинка, есть 2 боковых кармана. Застегивается на молнию. Силуэт пошива - прямой.
Состояние б/у отличное.
МЕРКИ по верху: плечи- 53 см.
полуобъем груди - 62 см;
полуобъём талии - 59 см;
длина рукава от плечевого шва - 63 см;
длина изделия - 67 см;
полуобъём по низу толстовки - 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tauro Pro Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезонность | Осень/зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 490 ₴









